Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Нет, не романтика, а обыденность.

День угас, приходит вечер.
Из трюмо достану свечи.
Но увы, совсем не встреча
С дамой в этот тихий вечер
Запалить заставит свечи.
Черт бы их побрал пасынков Чубайса, расплодившихся после реформирования РАО ЕЭС России. Взяли моду свет часа на три вечером отключать. Пора генератор приобретать, на газу, чтобы газ трансформировать в электроэнергию.
Интересно бы посчитать. Для обогрева газ дешевле электричества выходит, а как здесь получится.

1
0
226

Еще по теме

Нет, не романтика, а обыденность. - Yvision.kz