Адью дождь.
Как можно любить дождь? Тем более, если он нудный, идет второй день подряд. Навел грязи и слякоти на улице. Выходить из дома не хочется, да и смысла нет. Там не только сыро, но и холодно. Выйдешь, намокнешь, промерзнешь, вернешься домой, и дома не фонтан, прохладно, согреться можно будет только в кровати, под одеялом. А бока-то уже за вчерашний вечер намяты, болят уже. Ну на хрена такой отпускной день нужен? Такие дни нужно рабочими считать, и отпуск продлять, даже если ты его дома провел, а не на рабочем месте. Господи! Пока чушь эту писал дождь закончился, мало того, небо просветлело, облака белые, кучевые по небу поплыли, того и гляди, сейчас в просвете между ними солнышко свою веселую мордашку нам явит. А все равно настроение не поднялось. Пол дня по боку, значит весь день псу под хво…







