Перейти к содержимому
tyulekhanov

Arni Tolekhan

@tyulekhanov

На сайте с 1 мая 2015 г.Казахстан, Астана

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

250

постов

2

комменты

4

подписчиков

0

подписки

3

Стоит ли писать о себе?!

Когда мне было 6-7 лет, мы с родителями приехали к бабушке, которую дико я не любил... В результате ссоры папа собрал вещи и ушел, я не хотел оставаться в этом доме. И недолго думая, я побежал вслед за ним, никого не предупредив. К тому времени, он уже прошел прилично, и я боялся его не догнать. Но больше всего я боялся, того пи$#&ца, который ждал бы меня дома если бы мне пришлось вернуться. В итоге мы с папой уехали домой вместе.В 15 лет - я уже один гонял между областями на поездах.В 17 лет - один объездил пол страны автостопом и даже пересек границу.В 18 лет - бросил колледж, собрал вещи и в декабре уехал автостопом в Россию. Дальше началось интересное...К 20 годам - посетил 11 стран. Был в розыске, однажды чуть не замерз на горе. Пересек Китай с запада на восток и с севера на юг. Случ…

2
1
496

В первый раз автостопом, 2070 км. Астана-Челябинск-Астана.

Сама идея путешествовать автостопом появилась в моей голове года 2 назад, когда мне было 15 лет, сейчас мне 17. Я даже представить себе не мог, что первое путешествие будет именно таким… КАЗАХСТАН. 1-го мая 2015 года, проснувшись в 6 утра, позавтракав, вымыв голову, одевшись, взяв с собой рюкзак с вещами и около 3 000 тенге, в 7 утра я вышел из дома (в Астане). На автобусе №46 добрался до “Коктала-2”, там, в магазине я купил литр воды и пару булочек в дорогу. Затем, я вышел на проспект Н. Тлендиева, так как именно этот проспект вёл к выходу из города и трассе на Костанай. В 8:15 я начал “ловить” машины. В 8:20 остановилась первая машина, я попросил подвести меня до Объездной Астаны, на что парень за рулём ответил, что он едет до Астраханки, и может подвести до нее, я согласился. Рядом с п…

3
4
4676