Каково в Казахстане искать оригинальные запчасти на авто.
Вот что хочу поведать.... Ибо терпелка кончилась... Приобрел автомобиль, хороший автомобиль, но как потом оказалось с проблемами в двигателе, когда то был перегрет и нуждался в ремонте головок и замене прокладок, все бы ничего, но двигатель Ford еще и V6, т.е. головки ремонтировать 2. И это то не проблема, как оказалось запчастей на него нет никаких, все в заказ.... По совету знакомых заказываю запчасти на rulim.kz, говорят что не накалывают и присылают что нужно. Ну думаю, ОК, нахожу нужные мне прокладки, с цены офигеваю ( каждая 24000тг.), ну ладно думаю, для себя же. Перевожу рулиму 80к тг. Заказываю две прокладки, новые масло съемные колпачки и комплект болтов ГБЦ (16штук, это еще 17тыщ). Делаю заказ в первых числах декабря. Сижу честно жду. Ближе к новому году интересуюсь у менеджера…