Ищем идеолога, любящего инстаграм
Привет Всем! Меня зовут Султан. У меня с моим партнером по бизнесу, появилась новая идея. Около 2-х месяцев назад. Как полагается "Стартаперам" мы сразу протестировали нишу. Подробней: Изучили конкурентов, что бы иметь точку опоры - диапазон цен, упаковка - т.е визуальное оформление продукта и услуг, маржинальность. Так как уже имели опыт запаковки и автоматизации бизнеса в прошлом, потратили на все это дело, совсем немного времени. Далее, мы быстро запустили сайт, без этого в 21 веке уже никак. Офис - необязательно, а сайт и страничка в соц. сетях обязательно. И Тут мы не согрешили и сделали, яркий, красочный сайт. Походу дела придумали вкусное название отдающее богатым опытом и исключительной историей компании. Что бы не возникало лишних вопросов, как бы помягче выразится пустить пыль в…
