Там - капли об асфальт, тут - грезы об потолок (+18)
Я - побочный эффект его необычности. Он невозможен во всех восприятиях, закрытый на сто замков и задвижку с цепочкой, витиеватый, самовлюбленный,недосягаемый. Но, стоит протянуть руку, задержав дыхание, чтобы не спугнуть, и я дотрагиваюсь до его волос, аккуратно и медленно, стараясь не выдать своих чувств, брожу по ним пальцами, мысленно зарываюсь в них. Глажу щеку, чуть приоткрытые губы, шею. Хотелось бы продолжить это возбуждающее фантазию путешествие, но боюсь разбудить его. Где мы? Когда? Как мы нашли друг друга? Почему не прошли мимо в шершавой толпе, а сцепились намертво в долгий поцелуй вместо приветственного рукопожатия? Он воплотил все мои полуголые надежды, но стер мои мечты о совместном будущем в порошок, эгоистично свернулся в франклина и снюхал все, не делясь ни с кем. А я...…