О том, чего боюсь я и возможно каждый из вас.
Правда... да и только. У каждого из нас в жизни происходит то, чего мы стесняемся, боимся, стараемся об этом не думать, скрыть это... и иногда мы скрываем "это" не только от посторонних людей, но даже от самих себя, стараясь не думать об этом, блокируя мысли. И мне просто стало интересно, что если вести такой блог? Писать прямо и открыто? Какая будет реакция на все это? Что подумают девушки? Да-да, именно девушки? Парни наверное во многом поймут меня... Хотя кто знает, может и парни оплюют мой блог? По поводу грамматических, орфографических ошибок. Суть блога в другом... не в красивом написании, а в естественности! Поэтому буду писать так как мне удобно. Не заморачиваясь, где нужно ставить запятую, где абзац, правильно ли я написал слово или вообще, существует ли такое слово. Поэтому, зар…