«Личный блоггер Турала» или «я не фейк»
Привет всем, друзья! Хочу сказать о том, что данный блог ведет не сам Турал. Меня зовут Эля. Я не фейк. Я действительно существую. Если есть желающие убедиться в реальности моего существования пишите в ЛС. На самом деле Турал не особо любит о себе писать, говорить и тем более выдумывать небылицы. Он такой какой он есть. Не знаю почему у некоторых из Вас появился такой бум возмущения, наполненный обид. Скажу одно, что я прекрасно понимаю Турала, в том, что нет необходимости раскрываться перед каждым человеком. На самом деле это добрый, отзывчивый человек и особенно друг. Всегда поможет, поддержит в трудную минуту. И каким бы он не казался Вам с обложки журналов или со страниц социальных сетей, на самом деле он очень клевый, позитивный и замечательный человек! Он ценит каждого из Вас, не ва…