Дети, уят и другие «модные хэштеги»
... Что происходит люди!!!Иду я сегодня примерно в 16.00 в магазин возле дома за конфетами,рядом есть заброшенное кафе и пристройки к нему.Возле одной из пристроек примерно 10 детей (3-4 класс),смеются,бегают,я не обратила внимания,думаю ну дети же,бесятся после школы......Выхожу из магазина,опять прохожу мимо этой толпы и слышу обрывок фразы"...я в неё снежком кинул....",я спрашиваю у них "Кто там,что вы там делали?" Они засмеялись и убежали толпой,оглядываясь.....Думаю дай зайду в эту пристройку,посмотрю(там обычно сидят кошки или бездомные собаки,вдруг дети животных обижали)Открываю дверь,и уже с порога вижу в центре сидит девушка примерно 30 лет,вся замотанная в какие-то тряпки,трясётся от холода.....спрашиваю "Что они вам сделали", она говорит материли и кидали снежками в меня,а я вс…