Перейти к содержимому
tsoy_mark

Mark Tsoy

@tsoy_mark

На сайте с 25 августа 2011 г.Казахстан, Астана

я студент, работаю в Центре Развития Молодежи \"Астана\" (Astana YDC) люблю играть на гитаре, читать книжки, смотреть фильмы, и вот решил начать вести блог)

рейтинг

100

постов

3

комменты

20

подписчиков

5

подписки

4

Очень срочно нужна помощь семье погибшей учительницы Астаны!

26 мая 2015 года, учительницу средней школы №25 в городе Астане бывший муж облил бензином и поджег. Женщина была доставлена в больницу с термическими ожогами лица, шеи, груди и спины, с ожоговым шоком 2 и 3 степени. Мы, ученики и воспитанники ***Светланы Калимжановны***, пытались помочь ей как могли, оперативно собрались, и поехали сдавать кровь, начали собирать деньги какие смогли, для лечения и лекартсв. Но к сожалению 30 мая, нашего любимого учителя не стало. От полученных травм и ожогов она скончалась. Совершил этот нечеловеческий поступок бывший супруг Светланы Калимжановны - ***Садуов Канат Гайсаович***. Он подкараулил ее возле здания школы №25 облил бензином и поджог. Очевидцы описывали ужасные подробности - "Я шла через дорогу за ребенком в детский сад. Услышала, как кто-то кричал…

1
0
414

Астана- лучший город СНГ!

Гулял по "контакту" набрел на видео, которое глосит что Астана стал лучшим городом в СНГ. Давайте порадуемся друзья! Если верить статистике, и новостям, то в других городах дела не очень хороши, Астана лидирует! мы верим в светлое будущее нашей столицы! Ура-товарищи =)

Все не так плохо как мы думали, мы хорошо живем, за городом следят и убирают! Город растет и развивается с дико быстрыми темпами, мы все должны радоваться что мы живем здесь, в Астане, и плевать на ужасные ветра и метели, жару и холод, мы в столице, в столице Казахстана, в столице будущего!

Музыка в моих ушах...

Сейчас 2 часа ночи, я решил поговорить...в большей степени с собой. И мое мнение - нигде и не с кем ты не поговоришь так, как с онлайн "дневником". Слушаю музыку, разную. Просто ищу ее в ВК, и нажимаю плей, и каждая нотка, каждый бит, каждая "четверка" и "восьмерка" задевают за живое, нагоняют новые мысли, новые "нотки" о смысле жизни, о мировоззрении, об отношениях к людям, и обо всех возможных глубоко философских мыслях. Я поражаюсь как сильно влияет музыка на настроение человека, не знаю как у вас, но у меня точно. Как эти рифмованные слова, хорошо написанная музыка, красивые голоса тааак сильно могут воздействовать на человека?! Порой усугублять так называемый "грузняк", иногда же вытаскивать из него, иногда веселить, иногда огорчать... да бывают песни-воспоминания, но порой наткнувши…

2
2
913