Астана — город ваакум
Астана сплошной эмоциональный и изолированный город вакуум. Не зря Астана вторая холодная столица мира, ведь в ней живут холодные люди-роботы. Люди которые прикованы к работе, проживая свой день по одной и той же рутине и застывая в рабочем времени. Казалось бы, мы сами творцы нашей судьбы и нашей истории, но здесь проживают серые души потерявшие себя в искусственном городе, которые следуют не по своей воле, а просто потому что так надо. В моем окружении есть такие люди, ведь не зря я пишу этот пост. Каждый раз пытаясь их мотивировать , на меня рушится агрессивная волна уставших но привыкших к своему графику работяг. Течение в реке повседневной жизни проживающих здесь людей неопределенное и поэтому остается лишь безысходно плыть по этому течению, делая вид что тебя все устраивает. Астана…