Я вернулся
Доброй ночи. Не знаю кого приветствую, но все же привет . Я вернулся, да, после...мм.. нескольких месяцев, а может и лет, но это не важно, я опять тут, пишу... темно. На улице туман. Только что щакончил смотреть фильМ "пассажиры". Сильное кино, конечно найдется тот кто скажет фуфло, и я не буду спорить. Так как все мы разные, и самое главное росли мы по разному, я лично воспитывался прочтенными книгами, в основном фантастикой , научной- фантастикой. И я помню как вечерами, сидя на крыльце я смотрел на небо, жил я не вгороде и поэтому звезд было море. Я видел как пролетает спутник, как падает звезда. Я не загадывал желание увидев это, нет. Я наслаждался, и представлял, представлял , как я там, где то далеко от земли среди тысячи звезд, на космическом корабле лечу на встречу приключениям...…