План В, или Холод, дрожь и Твиттер
Я по поводу последней недели - сколько криков, сколько шума, сколько проклятий на FB и особенно в Твиттере. Да аким то, да аким это, да будь ты проклят, да дети болеют... По-человечески понятно: дети болеют - это не шутки. И холодная вода в доме либо никакой воды да еще в октябре - это не просто очень тяжело - это ***ь как невыносимо. Это не так сказать холодно - это холодно изнутри, это остановившаяся жизнь и просто *****ь. (Да, это то, что не печатно, будем считать, что я позволила себе процитировать). Ага, только почему вы довели до этого? Я не защищаю власть, и конечно, все трубы должны быть отремонтированы вовремя. Я вообще не знаю, что там у них наверху происходит: кто, что, кому, сколько... Наверное, все это так, вероятно их так и надо было, в Твиттере. Но, простите, вы что, не зна…