Почему возникает сопротивление к новому делу?
"Начну со следующего понедельника", "нужно начать жизнь с чистого листа", "новый год - новая жизнь" - как же запарила эта банальщина, когда ты уже наконец возьмешься за свою жизнь не ожидая "подходящего момента". Раскрою горькую правду - подходящего момента не было и никогда не будет, а если бы ты его благополучно просрала! Так стоп, это не повод для самобичевания, я знаю тебе только скажи. Задавалась ли ты вопросом почему ты так и начала худеть к лету на новый год? А? Вряд ли, ну ты пока думай и задай себе этот вопрос... Я подожду) Так вот, причина то не в твоей бесхребетности и недостатке силы воли или ретроградном меркурии. (Хотя последнее можно отнести к оправданию)На самом деле вся проблема в твоих нейромедиаторах или проще говоря сопротивлении, которое возникает при новых начинаниях…