Перейти к содержимому
trablya

trablya

На сайте с 25 марта 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчик

1

подписок

0

История одного странника. Рассказ

Я стоял на краю пропасти. Не знаю, как меня сюда занесло. Я очнулся, стоя на вершине пика какой-то горы. Было холодно. Наверное это горы Хан-Тенги. Да, я на вершине Эвереста. Как я сюда попал? Неужели это Линза? И в правду, в нескольких метрах от меня стояла магнитная аномалия. Но если это Линза, то где ее хранитель? И почему я в одних трусах? Вдруг мне стало холодно. Я помчался к Линзе, но вдруг из нее выскочила волосатая тварь и начала показывать мне язык и смеяться. Но меня это не испугало, и я прыгнул в аномалию... Оказался в пустыне, возле какой-то пирамиды. Было очень жарко. К счастью я был в одних трусах. Я пытался сориентироваться и найти город, но вдруг заметил, что ко мне бегут на верблюдах какие-то дикари, скорее всего это негры. Не медля я начал бежать, что аж пятки сверкали.…

0
1
376

Записи мудрого гения...

Всем привет! Собсна дафайте начнйом знакоство. Я не девушка, нет! А та, что на фотке слева - это просто обоина моего рабочего стола... не знаю почему я ее поставил, но мне эта фотка очень нравится... либо фотка, либо девушка изображенная на ней - хз. Ну вот вообщем, почему я создал тут аккаунт и пишу этот пост? Просто делать нефиг уже.... Я так подумал, поразмыслил как говорица и пришол к выводу, что вам тут кажеца всем делать нефига: пишете сюда свои мысли, как будто они у вас в голове не помещаются и их нужно куда то записать, чтоб не загружать мозг.. вот и я тепер буду излагать сюда все свои мысли "как есть" и на всеобщее обозрение. Нуу,, я парень из степи, как говорица. Сформирован из смеси саков, гуннов, уйсуней, сарматов, канлов и тд.. Возможно я бы щас был рыжим светловолосым, голу…

0
0
248