Перейти к содержимому
tpduwvkv

tpduwvkv

На сайте с 21 марта 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчик

1

подписок

0

Ну да, ОНО САМОЕ :) Ну а что по твоему ещё может быть на этой странице? Призалупиний?

Чек/рейз слишком тонко: 1) очень узкий вэлью диапазон 2) товарищ скорее всего выкинет все кроме AK На терне стоит выбрать между чек/коллом и бет/фолдом. Бет/фолд: + опп может чекнуть с кучей худших рук, которые ответят на ставку, и поставит только с лучшими + не сможет вытащить свои 2 аута - можем потерять имплайды против сета сфолдив на рейз + имплайдов очень немного, потому что стрейт на ривере это 4-to-a-straight на доске, на что сет может и не ответить Чек/колл: + не теряем имплайды - теряем вэлью В общем, если бы сросшееся дро было менее страшным и имплайдов было больше, то лучше чек/колл. А так лучше бет/фолд. Я думаю немного по другому. Я около получаса писал расписывал тут плюсы и минусы, исправлял по сто раз, добовлял, удалял, а теперь всё стёр! Попытаюсь собрать всё в 1 кучу. Ос…

0
0
206