Перейти к содержимому
tooFAT

tooFAT

На сайте с 17 февраля 2011 г.

Околонужный.

рейтинг

100

пост

1

комменты

185

подписчиков

9

подписок

0

Что-то сдохло в этом мире

Вернулся с прогулки, на улице нет красивых девушек. Симпатичные парни есть, но они все какие-то нездоровые, не такие, как японцы или американцы и англичане из ящика. Даже детей красивых практически нет. Есть живописные, эстетически привлекающие внимание лица. Особенно среди среднеазиатов, азербайджанцев, армян. Среди кавказцев меньше. Среди славян мало. В основном лица "смазанные" и очень изможденные. Смеющиеся люди измождены не меньше устало-окаменевших. У говорящих грубоватые обертона. Чистые голоса есть только у детей, глубоких - нет вообще. Кожа на руках сухая даже у девушек. Вообще кожа часто неровная, грубоватая. Не спасает никакая косметика, хоть и видно, что кое-кто пытается ухаживать за собой, но тщетно. Легкая желтизна на всех лицах без исключения, а ведь далеко не все курят. Мн…