Моя история ЕНТ-2015.
ЕНТ. Это пугающее слово..О нем мы слышали с начальных классов. Его воспринимают как нечто невыполнимое..Но все ли так сложно на самом деле? Решайте сами. Начну с того,что в школе я была отличницей и шла на почетный знак "Алтын Белгі". В 10 классе мне пришлось перейти в новую школу по соседству,в которой,к большому сожалению, АБ я потеряла. "К большому сожалению"-потому что этот знак давал мне возможность пройти на грант по любой специальности. Мой вам совет: постарайтесь сохранить АБ и,конечно же, подтвердить! :) Если же вы учились не так хорошо, не отчаивайтесь:) Есть много других способов получить гос. грант. Один из них- набрать максимальные 125 баллов,что я и собиралась сделать. ПОДГОТОВКА. Готовиться я начала с октября. В этом же месяце мы писали первый пробный тест. Настоящий тест,б…