Брак или не брак?!
Всем большой привет! Это моя первая запись, так что не судите строго))) Своей записью никого не хочу обидеть и уже тем более задеть... это лично МОЕ мнение и никому я его не навязываю. По мне браки бывают двух типов: запланированные и не очень. Не очень запланированные браки (стрёмно как то звучит, ну да ладно) в основном бывают: 1) когда общество давит на тебя; 2)по залёту; 3) по глупости и тупости; 4) а также для статуса быть замужем/женатым (это больше по женской доле) Я думаю, тут и так все понятно, но если остановиться на каждом пункте по понемногу, то по 1 пункту можно сказать так, многие наверное слышали, кто "засиделся", что мол пора уже, время идет, когда ты успокоишься, надо создавать свою семью, надо уже иметь своих детей, а не тискать чужих и бла бла бла.... Человек становится…