Э, подвези по-братски, ежжи
Прочитав историю про водителя-извращенца, погуглил, обнаружил, что это далеко не единичный случай подобного трэша в Убере. И порнуха в такси - еще не самое криповое. Нашумевшая история, о том, что девушке пришлось выпрыгнуть из машины на ходу, чтобы спастись от водителя, который вез ее чертзнаеткуда. Вполне в духе дешевых криминальных сериалов. Водитель убера, видимо, решил покатать девушку, и вместо поездки в сторону микрорайонов - повез ее куда-то к аэропорту. На крики девушки мужчина никак не реагировал. Она выпрыгнула из машины, по счастью, отделавшись ссадинами, слезами и шоковым состоянием. Что ответил убер? Правильно: “мы сожалеем о случившемся”. Оказалось, что водитель не знает ни русского, ни казахского. Да и в городе плохо ориентируется, потому что казахстанской регистрации у не…