PocketBook 360 - субъективный взгляд на читалку
Обзоров устройств для чтения электронных книг, в частности, PocketBook 360, вообще-то навалом. Но в казнете пока не встречал, кроме отдельных постов. Решил написать про свой девайс, с несколькими живыми фотками в хорошем качестве. История покупки описана отдельно (уорнинг, многа букаф). Вступление, как оказалось, частично повторяет предысторию обзора Киндла 3 от jollyseam, но все равно оно немного другое. Поэтому резать его не стал (убрал бы в спойлер, но что-то не получается). Итак, идея приобретения читалки электронных книжек рассматривалась несколько лет – наверное, с того момента, как на Амазоне увидел и почитал про Киндл первого поколения. Здоровенный, страшненький, с казавшейся (и до сих пор кажущейся) бесполезной клавиатурой и… экраном на электронных чернилах. Стоил Киндл дорого. П…