Перейти к содержимому
tleujan1

tleujan1

На сайте с 8 марта 2013 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

2

подписчиков

0

подписок

0

Мой отзыв к фильму «Рывок» (2010г.)

Коротко о фильме: Жанр: драма,спорт Режиссер: Канагат Мустафин В ролях: Гоша Куценко, Арыстан Мырзагереев, Асель Садвакасова, Жанат Байжанбаев, Мурат Бисембин, Гульнара Дусматова, Григорий Ефимов, Дмитрий Скирта, Меруерт Утекешева, Назим Хаиров, Ольга Шишигина, Аманжол Айтуаров, Екатерина Муратова, Карлыгаш Мухамеджанова Спортивная драма об отважном юноше, который преодолел немало трудностей ради достижения своей цели. Обычный КазахНаучФильм! Мелькают актёры из к/ф Рекетир, из приглашённых гостей, Куценко.... Минус который очень ярко заметен это то что детство и настоящее глав. героя происходит в одном и тоже хронологическом отрезке...на дворе всё время 2000–чные... Актерская игра по моему мнение не выше "3" слишком наигранно...По больше бы Казахскому кинематографу хороших актеров,а хорош…

1
0
639

Думай как мужик

здравствуйте дорогие читатели хотел бы сегодня дать рецензию фильму "Думай как мужик" Хорошее пособие,как для женщин,так и для мужчин)) Немного поверхностно,но в целом стоит прислушаться!))))редко встретишь такую мелодраматическую комедию,где в меру мелодрамы и везде где надо - куча смешных моментов.

Фильм снят на основании книги т.е. могла быть как комедия так и классика этим все сказано , все поставлено очень грамотно с подборки актеров до музыки, не говоря уж про сюжет, короче говоря фильм для взрослого просмотра!советую посмотреть уверен в том что понравится)
0
0
387

Три метра над уровнем неба...

фильм не очень понравился...главный герой Аче не очень хорошо сыграл свою роль..был искусственный что-ли мальчик мечта для маленьких девочек.по набору актеров наверное денег не хватило у них что-ли...так-как совсем не то...сценарий в принципе хорошо чего и ждали от мелодрамы...такой сценарий который цепляет женский пол...читал комментарии к фильму 95% наверное девушек которым понравился он...а вот большинству парней этот фильм не так уж и понравился...я когда первый раз его хотел посмотреть просто так прощелкал его и он мне уже не понравился...а потом решил посмотреть не сказать что типичный сценарий но все же есть пробелы...например:фильм не для всех в основном для молодого населения нашей планеты;игра актеров совсем не то да и актеры красотой не блещут;любовь у них наиграна...присутству…

0
0
305