Перейти к содержимому
timajin1396

Тимаджин Жолдоспай

@timajin1396

На сайте с 2 октября 2017 г.

прочти, но все это чисто для себя...

рейтинг

250

постов

4

комменты

1

подписчиков

0

подписок

0

Спустя годы...

15 апреля... и уже 2020 год, последний пост от меня был в 2017 году, 20 лет. Сколько утекло дней и времени, а так посмотреть моргнуть не успел. Я также бывает опаздываю на работу, также слушаю рэп и ношу кроссовки. Но изменилось одно... да как одно, многое. Я тот же местный офисный клерк, только теперь в масштабах области. У меня поменялось окружение, вчерашние "близкие" отписались в один клик. Я нашел свою родную, не часто вижусь с родней, в последний раз уезжал с родного края с грустью. Мои увлечения те же: книги (коллекционирую, пора прочитать все), танцы (у меня есть ученики), кроссовки (донашиваю, дрочу на дисплей), в поисках различных ответов на вопросы, время идет, а я также ношу спущенные джинсы. Спустя годы все уже делается на автомате, выработалась дисциплина к самому себе. Но я…

1
0
164

Опоздание.

Привет. День начался с очередной паники, мысль "Еще 5 минуточек" каким то образом превратилось во все 40 минут. Представь эту картину:" Помятая рубашка, два разных носка, с щеткой в зубах собираю постель". Вчерашний стиль одежды. Растегнутая парка и не зашнурованные кроссовки. Опоздал на автобус, до начало рабочего дня 10 минут. С опозданием придя на работу. Фортануло от того что отсутствовал шеф. Фуууууф. Этот хронический недосып кажись вписался в мой ДНК.

by:T.J.

0
0
199

Знакомство.

Здравствуй случайный читатель моего поста.Мы с тобой не знакомы, парень ты или девушка, остается лишь гадать. О'кей это не суть. Но ты встретил мою сегодняшнюю писанину в различных вкладках данного сайта. Спасибо что уделил свое время.Сегодня 16 октября 2017 года, в теплый осенний день, я выложил информационную статью касающаяся моей основной работы в записи своего профиля. В своей второй статье я бы хотел лаконично рассказать о себе. Надеюсь ты уделишь еще чуток своего драгоценного времени для знакомства со мной.Начну с банального, мой псевдоним Тимаджин (не буду излагать своего настоящего имени), мне 21 год, обычный офисный клерк, с минимальной зарплатой стабильной работы "типа госслужащий" и тренер по современным танцам в направлений "хип - хоп", проживающий в съемной комнате. Учусь на…

1
2
252