Перейти к содержимому
tima96-2009

~Тимур ~

@tima96-2009

На сайте с 26 мая 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

2

подписчик

1

подписок

0

Победитель "Евровидения" Александр Рыбак признался, что он гей

Победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак, ставший мировой звездой благодаря скрипично-вокальной композиции "Fairytale", сделал сенсационное заявление на вечеринке в честь очередного конкурса европейских исполнителей в Норвегии. Певец признался, что является представителем сексуальных меньшинств. Эту же информацию А.Рыбак подтвердил на своей личной странице в социальной сети Facebook. Тем не менее на той же странице сообщается, что с действующим победителем "Евровидения" на вечеринке в Осло втретилась модель Playboy Алекса Павлова, которая в прошлом году заигрывала с певцом в Москве. Не исключено, что А.Рыбак мог объявить о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, чтобы привлечь дополнительное внимание к конкурсу "Евровидение", который давно считается излюбленным местом встречи пр…

0
4
359