Мечтать не вредно!
О чем вы мечтаете? Наверняка есть у вас мечта, которую давно хочется осуществить, но на которую вечно не хватает времени и денег. А денег в особенности. Обидно, да? Работаешь - вкалываешь, а все равно не хватает :( Что же делать? Я решил поставить эксперимент. На себе. Кому интересно - можете понаблюдать) Суть эксперимента заключается во вступлении в МММ-2011. Вкладов сделать еще не успел - но(!), уже заработал 10000 рублей на одних только реферальных бонусах. Вот эти заработанные и положил на два депозита - 3х месячный (5000 вырастет до 15000 рублей) и 6ти месячный (вторые 5000 вырастут до 70000 рублей). А ведь есть еще подарочные 20 $ каждому просто за регистрацию в системе. Снимайте их, тратьте и можете не возвращаться в МММ-2011) Но если все таки надумаете...сделаете вклад, то в завис…