я волонтер Азиады 2011
Все мы находимся в приятном ожиданий предстоящих 7 Зимних Азиатских игр,весь мир,особенно Казахстанцы с нетерпением ждут этого грандиозного события.В том числе и мы "волонтеры" находимся в приятном волнений!Для меня быть волонтером это гордость,но в тоже время большая ответственность. За то малое время что я провела за этой работой,я очень много нового открыла и подчеркнула для себя.Я считаю что эти тренинги крайне полезны для нас,мы учимся расскрывать свои коммуникативные способности,умение общаться с людьми,самые застенчивые из нас учатся открываться миру.Это просто замечательно что у молодежи нашей страны есть такая возможность,открыть для себя новые горизонты,применить свои знания на практике и т.д. И то о чем я говорю это не просто сухой текст,или набор "реверансов",это мое личное мн…