желание быть богатым или нет?
Приветствую кто читает меня! Это мой первый блог. (Возможно с грамматическими ошибками) Вопрос который посетил меня это желание быть или не быть богатым? Расскажу немного о себе. Я на данный момент безработный. Родился в простом казахстанском скромном городке. Потом переехал в Астану по семейным обстоятельствам. Окончил колледж, после чего появилась возможность поступить за границу. Я не мажор. Но в этот момент была возможность. Ладно суть не о моём прошлом. О себе я напишу наверно позже. Суть в том что я отучился в американском университете, и приехал обратно в Казахстан, хотя точнее сказать вернулся назад. Устроился на работу через месяц, не по объявлению так, как у нас в хорошую контору по газете не устроиться. Проработал там почти год экономистом. И ушёл так как один человек не очень…