«О мужчинах и мальчиках»
Странно. Но кругом так мало повзрослевших. Точнее сказать, зрелых мужчин. Кругом одни мальчики… Тридцатилетние, сорокалетние, пятидесяти… и далее по списку.Мальчики с седыми головами, лысые, с большими животами, волосатой грудью, толстыми цепями, огромными автомобилями……Мальчиков много, мужчин – единицы… Всем мальчикам хочется, чтобы их жизнь удалась. Понятие «удалась» включает - наличие абы какой работы, покупку «классной» тачки, женитьбу, рождение одного-двух отпрысков. Все. Это их жизненная программа. И они ее, худо-бедно, годам эдак к 30 выполняют. Ну а коль программа выполнена, какие могут быть приставания и недовольства? Не хочу я ничего решать, я хочу – играть… Понятие «играть» довольно объемлющее и включает в себя не только лишь игру на игровой приставке, но и игру с другими друзь…