Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
05:20, 24 мая 2017

«О мужчинах и мальчиках»

Странно. Но кругом так мало повзрослевших. Точнее сказать, зрелых мужчин. Кругом одни мальчики… Тридцатилетние, сорокалетние, пятидесяти… и далее по списку.
Мальчики с седыми головами, лысые, с большими животами, волосатой грудью, толстыми цепями, огромными автомобилями……
Мальчиков много, мужчин – единицы…
Всем мальчикам хочется, чтобы их жизнь удалась. Понятие «удалась» включает - наличие абы какой работы, покупку «классной» тачки, женитьбу, рождение одного-двух отпрысков. Все. Это их жизненная программа. И они ее, худо-бедно, годам эдак к 30 выполняют. Ну а коль программа выполнена, какие могут быть приставания и недовольства? Не хочу я ничего решать, я хочу – играть… Понятие «играть» довольно объемлющее и включает в себя не только лишь игру на игровой приставке, но и игру с другими друзьями-мальчиками, себе подобными, посиделки в кафе, баре, сауне, просмотр телека (футбол, бокс, другие виды спорта). А порой и «игру» с другими девочками. Ибо со своей он уже наигрался, не интересно ему. 
А еще мальчики любят похвастаться. Не важно перед кем – главное, чтоб выглядело эффектно. Похвастаться они могут перед окружающими – купив на последние деньги (и на деньги банка) четкий автомобиль. И не важно, что собственные доходы не позволяют. Это уже второй вопрос. Главное – вид. Все видят – тачка серьезная, значит и пацан, тоже серьезный. Похвастаться они могут и перед собственной девушкой. Тут было бы удобней выразиться – «произвести впечатление». Ан нет – именно похвастаться. Они хвастаются своими возможностями приобрести для «любимой» дорогой подарок. Например, iPnone последней модели. Да, он купил это для нее – смотрите, сумел, не пожалел. А то, что это наносит существенный удар бюджету семьи, вопрос второй. И то, что активную помощь в погашении кредита за этот подарок будет оказывать «любимая» - это тоже, по сути, мелочи. 
А есть нарциссы. Они часами проводят у зеркала, любуясь своей неотразимой внешностью. Такие в душе сетуют на то, что сами не могут себя трахнуть. Все эти обтягивающие маячки, плоские животики с кубиками пресса, загар из солярия, прическа, разговоры, в которых не одной мужской темы…
В общем, девушкам нужны мужчины. Зрелые, проявляющие заботу и внимание, оказывающие всяческую поддержку, не обременяющие собственными проблемами. 
Но такие либо давным давно заняты, либо… Либо их просто нет.

2
460
3