Перейти к содержимому
temirman

temirman

На сайте с 12 декабря 2013 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Ходи на субботники а иначе нет допуска к сессии!

Всем доброго времени суток! Хотел бы написать свой первый пост о своей учебе в универе. Значит так. Как всем известно сейчас у всех студентов начинается сессия, и все начинают бегать и получать допуск. Так вот, сегодня я пошел в деканат что бы поставили мне печать что я допущен к сессии, но не тут та было! Я встретил Зам.Декана, и она мне сказала что я не допущен, из-за того что я не ходил на субботники и я обязан пройти отработку 15 часов ( по 5 часов за каждый субботник). Как она сказала, субботник это обязательное мероприятие, на который каждый ОБЯЗАН ходить! Но в конституции РК сказано, что субботник это добровольное мероприятие, и каждый гражданин страны решает идти ему или нет! После того как я сказал что субботник это добровольное мероприятие, и никто не имеет права меня заставлять…

1
2
302