Обязательно ли нужен повод, чтобы сделать то, что намечено?
После провального фиаско с последним материалом - "Идти по шаблону, или следовать принципам?", в котором я сам признался, что вытаскивал из себя по букве. Я иссяк, говоря иными словами - перегорел, если меня читает хоть один творческий человек, он поймет о чем я говорю и на что я жалуюсь. Я снова вернулся сюда. Я с раннего детства не верю в Деда Мороза, я как то прошел мимо этого этапа в детстве. Сейчас все больше замечаю, что дети его ждут, не смотря на новый этап жизни - новые технологии, и тд. Мне кажется люди всегда должны скрашивать свою жизнь, надеждой на лучшее. Они всегда должны верить во что то, в Бога например, чтобы было на кого уповать в совершении каких либо деяний, они должны верить, что в сказочной Лапландии, существует добрый дедушка, который привезет подарки в ночь перед…