Авария в Алматы
Сегодня около шести вечера возвращался домой, вижу толпа людей и трамваи стоят. Сразу подумал что там авария, хотя из-за двух трамваев мало что было видно. Оказывается реально авария. Судя по рассказам очевидцев дело было так: "Мерседес на большой скорости ехал в западном направлении по ул. Утепова, трамвай остановился чтобы высадить пассажиров. Водитель мерседеса пытается тормозить, но скользкие рельсы сделали свое дело - машину понесло. задев боком еще одну машину, мерседес переворачивается на бок и так летит на стоящий трамвай". Дальше будут фотки с комментариями). Машина восстановлению не подлежит. Еще один участник аварии. Кстати, водитель отделался несколькими царапинами. Ничего не скажешь, родился в рубашке. Больше пострадавших не заметил. А вот и он (слева), справа стоит водитель…