Перейти к содержимому
tech

Антон

@tech

На сайте с 28 января 2011 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

4

комменты

11

подписчика

2

подписка

1

Легкий ли способ бросить курить? Электронная сигарета

Курить я , в общем-то, люблю. Ну нравится мне и все тут (раздается многоголосое БУУУУ). Мое личное дело. Но женушка постоянно пилит на эту тему. Ну да ладно, речь не об этом. Решился я ,значится, бросать. Стал думать как бы так безболезненнее это замутить. Вдруг вспомнил навязчивые баннеры про электронные сигареты Pons. Само собой нарыл в нете гору информации на эту тему: статьи, форумы и интервью разные. Решился после ролика новостей как в англии в пабах штуку енту курят, обходя закон о запрете курения (ну, думаю, в европе хрень всякую курить не будут). Стал искать, гдеж в Алма-Ате данный волшебный девайс приобрести. На помощь снова пришел верный Гугль.кэзэ. Смотрю и вижу- оппаньки, ведь в центральной аптеке номер раз данный гаджет наличествует. Поперся туда. Вхожу, народуууу, хоть замес…

0
8
376

эгоист

Почему, когда в детстве и до сих пор, когда мне говорят, что я эгоист(не путать со сволочью и пр.), мне ни капли не стыдно, а наоборот, я этим горжусь?

0
4
281

Что такое КазНет (контент или количество пользователей)? Есть ли у него будущее?

Ну вот на самом деле, что же это такое- КазНет? Количество пользователей интернета в стране, сетки IP с Райпа или ,все же, контенет, который и формирует пресловутый КАЗНЕТ?

Считаю, что наличие контента.

Складывается так, что пользователи есть, адреса есть, провайдеров сколько угодно, а контента интересного и стоящего нетууу... торренты всякие я в рассчет не беру. Стоящего нет (в том числе и денег), потому что никто "конфетку" за "так" не даст (хреновасто, конечно, но такова жизнь).

Но нет, нет у нас контента в нете, за который хотелось бы денюжку лишнюю платить провайдеру.

Или есть контент и это я ,бестолочь такая, рунетом пользуюсь, как даун последний?

Вот хочется чего-то такого-эдакого, но не знаю чего...

Вот такой негативчеГ...

0
0
643