teatralka
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
2
комменты
4
подписчик
1
подписок
0
рейтинг
100
постов
2
комменты
4
подписчик
1
подписок
0
Куда катится ГАТОБ!?
Хочется поделиться своим разочарованием. Очень долго ждала выхода оперы Джузеппе Верди «Аида» . и вот этот день настал. В театр Оперы и балета им Абая шла как на праздник. И что же получилось?- такого разочарования я никак не ожидала. Что случилось с нашим театром? . Театр имени Абая - это НЕ театр музыкальной комедии и не конкурс «алло мы ищем таланты», а современный флагман музыкального искусства Казахстана. Я, всегда думала, что это крупнейший театр Евразийского пространства, творческую труппу которого составляют, наряду с прославленными мастерами сцены, и молодые таланты - лауреаты различных престижных, международных конкурсов, получившие мировое признание, поэтому мне было интересно, куда, 17 января, делись все эти талантливые артисты и как руководство театра позволило выйти на сцену…