Перейти к содержимому
tearless

Мария

@tearless

На сайте с 29 января 2011 г.Казахстан, Павлодар

Наглая, но молчаливая. Не люблю тебя.

рейтинг

100

постов

3

комменты

2

подписчиков

10

подписок

12

Куда делись мужчины

Куда делись настоящие мужчины?

Те которые умные, сильные и на которых всегда можно опереться при проблемах?

Никого нет. Мерзко!

А еще сегодня День Сурка!

0
9
462

Десять с половиной. Первые три.

Я открыла глаза. Еще не проснулась. Теплый, воздушный сон превратился в туман и начал потихоньку оседать у меня в голове. По привычке лежу около минуты неподвижно и смотрю в потолок. Потом на постель. Простынь как всегда помята. Одна подушка заброшена на самый край, вторая – комком под головой. Тепло. Всё-таки уговариваю себя встать и лениво натягиваю на замерзающее от воздуха тело халат. Никакого душа, сначала чай. Горячий черный чай. Я из тех людей, которые не завтракают. После чая  первая за день сигарета. Она особенная. Это не просто сигарета, это особый утренний ритуал, переносящий тебя из твоего личного ночного мира в общий. Где не так, как тебе хочется, где не те люди, кого ты только хочешь видеть, где не та музыка, которая тебе не мешает. Общий мир. А вот теперь душ. Тонкими…

0
4
431

Плюс один

Почему нельзя ходить по стенам? Это же так интересно было бы. Пройтись до последнего этажа, заглядывая в чужие окна, ощущая себя чем-то скользко-мерзким, пытающимся влезть в другие жизни.

Нет, мне не пора спать, хоть уже довольно темно на улице и намного громче кричит телевизор.

Нет, у меня нету важных дел, потому что я лентяй еще тот.

Что я могу Вам дать?

Своё присутствие для массовости.

Свои мысли, чтоб было с чем сравнивать ваши, и понять, что вы не так уж и плохи.

Свои рассказы, которые потратят в пустую ваше время.

Себя? Нет уж. Себя не отдам. Лучше потрачу эту жизнь на разглядывание комиксов и подбрасывание монеток.

Мари.

0
0
302