После долгого перерыва...
Что-то давненько я сюда не заглядывал... Ну, что могу сказать, за последние пару недель через Интырнет пришло три заказа на изготовление мебели, и один заказ на замену фасадов. Этак мы скоро успевать не будем... Ну и хорошо, больше заказов - больше денег довольных клиентов. Работа продолжается. Кореец обещал скинуть на почту фотки своей новой кухни, но куда-то пропал, поэтому, поглазеть Вам, дорогие мои, ни на что новое пока не удастся. Клиентка Женя пообещала сфотать и скинуть только сегодня установленные ей фасады. Ждёмс. Кстати, фасады МДФ - та ещё история... Видов плёнки - просто тьма, вот и бегаем в поисках нужного. Ищешь дуб альпийский, а тебе с десяток рулонов размотают, и выбирай. Дуб альпийский тёмный, дуб альпийский светлый, дуб альпийский в крапинку, в загогулинку, в полосочку.…