Перейти к содержимому
taur

nurlan

@taur

На сайте с 11 апреля 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

5

комменты

21

подписчиков

10

подписки

2

Бизнес с нуля, мой реальный опыт!

Всем привет, в этом посте я поделюсь своим опытом и мнением о том, как создать успешный бизнеса с нуля! И так  с чего начать свое дело, если нет начального капитала или богатого папы?! Вкратце это выглядит так: получить знания и навыки, поставить цель, начать достигать поставленную цель. А теперь подробнее): При подробном рассмотрении все окажется совсем не так просто, как может показаться на первый взгляд. Потому что бизнес - это не офис с кожаным креслом, это даже не реквизиты и не персонал,  - это способ мышления, способ жизни, которому никто и никогда Вас не научит. Бизнес - это как велосипед...Вы можете купить самый дорогой в мире велосипед, Вы можете прочитать гору литературы как пользоваться велосипедом, Вы можете нанять кучу классных тренеров, которые будут показывать Ва…

0
0
1648

Как познакомится и удивить прекрасную незнакомку оригинальным способом)))?

Всем, привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами одной фишкой, которая даст Вам оригинальный способ познакомится и удивить прекрасную незнакомку, которую, например, вы встретили в кафе, ночном клубе, баре и с которой Вам так сильно захотелось познакомится)! Предложите ей розу...розу сделанную своими руками прямо здесь и сейчас из простой салфетки)))? Вот Вам и видеоинструкция. Ну как)))?

Как придумать смешной псевдоним?

Ники, никнеймы, псевдонимы  - и всё, что с этим связано - очень интересное явление, так как люди часто прячутся за ними как за масками. Ученные по этому поводу говорят, что по псевдониму можно рассказать о человеке если не все, то очень многое)! Но я сейчас не об этом хочу с Вами поделиться, а хочу, чтобы Вы просто УЛЫБНУЛИСЬ)))! Открыто, искренне  и с удивлением, ...просто поюзайте вот этот генератор ников, например у меня получился Аскольд Ложкостуков=))), интересно какой у Вас получился ник, выкладывайте Ваши сгенерированные ники, посмеёмся вместе)))!

Вот и ссылочка на генератор псевдонимов http://lito.ru/pseudo/

Поехали!

Всем привет! Меня зовут taur (в off-line просто Нурлан=)). Я живу и работаю в Астане. В сети Internet с 2001 года. Интернет для меня и хобби и работа одновременно, благодаря которому я научился добывать себе на свободную и безбедную жизнь, то есть я перестал обменивать свою жизнь на чужые цели получая за это поощрение, называемое зарплатой. И от этого мне на душе становится радостнее, но ещё радостнее смотреть, на то как растет и развивается наш Казнет, появляются такие интересные и полезные ресурсы, в частности такие как yvision.kz! Вокруг которого я все ходил-бродил, смотрел, думал и в конце-концов надумал завести свой блог? Спрашивается зачем)?...и что я хочу им поведать миру))). Тут я бы мог написать заумные слова, что-то пообещать типа выкладывать полезную и нужную информацию, но дум…

0
3
357