О белоленточных
Я бы не писала, точнее не копировала пост, написанный моим другом по РуНету, если бы не провокации со стороны "правозащитницы" Бахытжан и ей подобных. Касается так называемого движения "белоленточников" в России. Настолько метко и верно подмечено автором, что к этому мне добавить нечего. Копирую здесь с ведома и разрешения Алексея. "Недавно в Москве и по всей России прошла серия митингов "за честные выборы",а также знаменитая акция "белая лента". Все это, как справедливо было сказано в СМИ, было организовано в социальных сетях и было подано как якобы "протест против нарушений на выборах".. Но если присмотреться внимательно, то мы увидим, что это далеко не какой-то спонтанный "протест",а заранее и обдуманно подготовленная акция. И больше того скажу, то, что мы увидели недавно - это еще "цв…