МУЖЧИНЫ (не) ПЛАЧУТ
"Мужчины не плачут."- устойчивое выражение для всех всех всех, которое переходит из года в год из уст в уста и живо до сих пор. Совсем недавно я убедилась в обратном, Мужчины плачут, когда им больно. Слезы были придуманы не только для женщин. Стереотипы! Наши стереотипы с каждым годом меняются, женщины взваливают на себя ответственность мужчин, мужчины видя это перестают что либо делать, я бы тоже перестала, видя что мои функции выполняются. Женщины сами способствуют тому, что мужской пол стал такой женственный. Разве нет? Так и есть. И откуда взялось вообще вот это, "мужчины не плачут", да плачут они, сама видела. Просто не при женщинах, а точнее не перед всеми. Слабость никому не хочется показывать. Из личной практики, у меня есть один очень хороший друг, после полуторагодовалых отношен…