Поездка в Астану из родного Петропавловска
Всем привет!Меня зовут Илья мне 17 лет... Хочу сказать что расказ будет очень длинный... И так где то 25 июля к нам с денисом (это мой дружбан) пришла идея а не поехать ли нам в столицу нашей родины т.е Астану... ну по шарив по корманам мы поняли что можешь доехать тока до соседнего района... Усердно начали искать деньги, Неважно как но к 8 августа у нас уже было 23 тысячи тенге... Я собрался купить билеты до астаны... Позвонив на вокзал и автовокзал услышал такие расценки: Поезд: Купэ-2300 Плацкарт-1500 Автобус: 2800 так подумав что идёт ремонт дороги можно сказать не ремот а её там заново делают от автобуса отказались сразу да и дороговато...я уже хотел схватить деньги и ехать на вокзал как мне сказали что билеты за 3 дня можно купить... приехав на вокзал за 3 дня мне сказали что билеты…