Отношения взрослых детей с родителями
Всем привет!Сегодня тема, непосредственно касающаяся меня. Не сказать, что я себя считаю прям взрослой, хотя конечно уже и не ребенок.. Речь не о том. Для меня всегда было крайне важно быть состоявшейся в глазах родителей. То есть какие то достижения обязательно были не для себя, и не из-за себя, чего не хватись, а чтобы они одобрили. Думаю, я не единственное такое чадо в мире. и критику от них я соответсвенно воспринимаю очень и очень болезненно, а сейчас, когда еще и ощущаю себя вполне взрослой, слушай нравоучения от них, пусть и оправданные, но ведь моя голова и без них по сути вполне это все осознает.. не реально.. Я отчетливо понимаю, что ни дай бог, их не станет мне будет стыдно и за этот пост и за такое отношения. Но это чувства, которые сейчас будоражат во мне и ни чего с этим под…