Уют и тепло: Тапки, тапочки.
Да, я писала, как круто, и как мне нравится ходить босиком. Но зимой бывает и холодно. И тогда хочется уюта и тапок. Неееееееет, ну конечно и я встречала и советы, и людей (женщин), которые носят дома что-то на каблучке или танкетке. Но, я когда думаю о доме, то мне прежде всего хочется удобства, поэтому только милые, мягкие тапочки могут вызвать на моем лице улыбку. Хватает того, что в течении дня мы на каблуках. Везде нужна и важна своя обувь. Вот вам подборка, смешных и теплых: Тапочки должны легко мыться или стираться, ведь рассказы про бактерии и грибок – не выдумки. Если вы купили модель, которую трудно вымыть, не жалейте и меняйте тапочки не реже, чем раз в квартал. Мне с этим даже попроще, я их использую только в холодное время годв. И часто это могут быть даже не тапки, а просто…
Если хотите себя порадовать мега вкусным ужином. То пожарьте семгу. Очень питательно! Ну а рецепт, главное не замарачиваться – соль, перец, лимонный сок. Главное в этом деле что? Правильно прожарить! Разогрейте хорошо масло! (Вообще то рыба достаточно жирная, поэтому если вы решите жарить без Масло. То тоже вполне себе можно. На сковородке с антипригарным покрытием, до золотистой корочке. Минут по 5 с каждой стороны). А потом пару минут с 2х сторон!
- капуста;
Приятно видеть то, что кто-то хочет добавится в твою фрэндленту… Значит, читают, значит, кому-то понятны твои мысли. 