Иссык-Куль — 2015 за 62 500 тг. Часть первая — дорога
Лето прошло и уже можно подвести итоги ушедшего лета. Каждое лето, после адского рабочего года, я стараюсь куда-нибудь выехать. Люблю новые места. Так вышло и этим летом. Езжу я в основном вместе с подругой. Она живет в Петропавловске, а я сейчас в Караганде, поэтому все споры о месте проведения очередного отпуска проходят в соц.сетях, а окончательное решение принимается по телефону. В общем чего мы только не рассматривали на это лето, но везде возникали какие-то проблемы, то визы не выдают, то сезон дождей. Вдоволь намучившись всеми этими поисками, я решила, что мы поедем на Иссык-Куль. Там были абсолютно все мои знакомые, все естественно нахваливали прекрасный отдых в Киргизии, некоторые даже говорили, что там лучше, чем в Турции (обычно так говорят те кто в Турции не был). Кстати, сейч…