Корея.Седжонг
Итак еще одна неделя. Напоминает записки заключенного=) На самом деле сейчас в Корее сезон дождей. Влажность просто ужасная.Духота.Нечем дышать.Хочется сидеть где-нибудь под кондиционером и все.Как человек с пониженым давлением,так у меня вообще сезон спячки!Приходится выталкивать себя на улицу. В Кз жара другая,там печет солнце и ощущение что стоишь рядом с печкой,тут же,солнце не такое жестокое,но ощущение ,что находишься в парилке. по мимо всех минусов такой погоды,еще есть один огромный минус, одежда здесь в такую погоды просто не сохнет!! Серьезно.Вам покажется ,что вот вроде сухая.но вы подождите не много,чуть погодя она опять влажная. И запах...этот запах невысохшего зонта=( Алматинцы, вы же знаете как наши улицы плывут во время дождя, так вот тут они не плывут,но льет тут ужасно,и…