Невероятная Индия .Часть 7
День 11-12. Пушкар Утром мы приехали на автовокзал. Возмущению нашему не было предела.У Лулу закончился трафик на интернет и мы не могли его пополнить ,так как парень ,работающий там,не понимал ни слова. Купили билеты,автобус должен был выехать в 11 утра.Работающие на кассе еле шевелили губами. Мы не знали на правильной ли платформе мы ожидаем,ни номер автобуса ,ничего. Время 10.55 подходим на кассу,спрашиваем где нам ожидать наш автобус, ответ был "ожидайте" .Что значит ожидайте?Где? Пошли сели. Подождали минут 10. Подошли к кассе опять .Ответили ,что автобус задерживается .Ожидайте 10 минут. 11:20-подхожу я,уже почти взбешенная.Мужик ,закатывая глаза еле говорит.На все мои вопросы говорит "Ожидайте" . Пошла Лулу,то же самое-типа автобус задерживается. Спросили у соседней пары,сказали,чт…