Полетим ли мы в космос?
Привет народ! Заинтересовалась одной интересной темой и очень хочется поделиться с вами. Когда мы мечтали о звездах и говорили об этом в стихах и прозе. Однако суровые реалии капитализма, загоняют такие мечты в одно темное место, куда даже бывалые проктологи глядят без оптимизма. Помните песню, о том как на Марсе будут яблони цвести? За рубежом, там готовятся к полету, но однако огромные средства, которые необходимы для нормального течения обстоятельств, тормозят проект в целом. А давайте разберемся, хоть чуть-чуть, почему? Нужны деньги, чтобы оплатить то, чтобы оплатить это. Нужны, нужны, нужны...Вообщем не заплатишь, не полетишь. А на фоне последних событий, всяких там войн, где вливаются громадные деньжища, то полет на Марс - дело третье... Деньги - это инструмент управления народом, о…