Перейти к содержимому
tairak

tairak

На сайте с 2 августа 2013 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Полетим ли мы в космос?

Привет народ! Заинтересовалась одной интересной темой и очень хочется поделиться с вами. Когда мы мечтали о звездах и говорили об этом в стихах и прозе. Однако суровые реалии капитализма, загоняют такие мечты в одно темное место, куда даже бывалые проктологи глядят без оптимизма. Помните песню, о том как на Марсе будут яблони цвести? За рубежом, там готовятся к полету, но однако огромные средства, которые необходимы для нормального течения обстоятельств, тормозят проект в целом. А давайте разберемся, хоть чуть-чуть, почему? Нужны деньги, чтобы оплатить то, чтобы оплатить это. Нужны, нужны, нужны...Вообщем не заплатишь, не полетишь. А на фоне последних событий, всяких там войн, где вливаются громадные деньжища, то полет на Марс - дело третье... Деньги - это инструмент управления народом, о…

0
0
321

Все мы под колпаком?

Привет народ! Вот пишу я вам эти строки, а сама в сомнениях, что за мной подглядывает какой-нибудь озабоченный гость с далекой земли гигантской секвойи? Сидит там и смотрит на меня, как я в домашнем халатике и в пушистиках (тапочки!) стучу по клавишам своего ноутбука. Ну знать не знаю, но на всякий случай, конечно улыбнусь! %-) Может гость заморской меня застесняется и перестанет капать слюней на клавиатуру. Конечно, это все я утрирую, но посылы все равно нехорошие. Вот я, активный участник сервисов социальных сетей и пишу там дневники, делюсь самым сокровенным со своими близкими мне людьми, а какой-то прыщавый дядечка с претензиями мирового спасителя, дышит на экран, осматривая мое фото, которое я выкладывала в привате для любимого? Нет, народ, на такое я не подписывалась... Собственно,…

0
0
177