Перейти к содержимому
szarema

Зарема

@szarema

На сайте с 23 июня 2011 г.Казахстан, Астана

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

0

подписчика

2

подписок

0

Ответственность есть на всех

Как минимум 10% всех просмотренных мной новостей о том, как кого-то осудили, посадили, обвинили в халатности, безответственности, непреднамеренном преступлении, аж страшно становится работать и вовсе. В особенности, достается докторам и мед. персоналу. Мне, конечно, врачом не работать, но ответственности в работе хватает, иногда прямой, иногда косвеной. Даже выступать в роли организатора мероприятий мне уже становится страшновато - за примером далеко ходить не нужно, Хромая Лошадь... Халатность в том, что не предупредили о наводнении, о том, что подводная лодка затонула... да мало ли еще, просто вот в данном конкретном случае, бабушку-врача жалко очень стало: 50 лет помогать людям и в 70 лет идти под суд, мне стало жутко.

http://www.1tv.ru/news/crime/233281

0
0
224

Реклама для UNIQLO

Недавно с одногруппниками защищали проект по созданию рекламных модулей для японского бренда Uniqlo.

Вот, что в итоге получилось.

Работали всей командой, непосредственно моей задачей была обработка и монтаж фотографий, чтобы они из "обычных фоток" стали хоть немного похожими на рекламные.

Еще делали видеоролик, чтобы дополнить общую картину (в рамках IMC).

Концепция была простая - радость, веселье, драйв, которые очень подходят этому молодежному бренду. Результат судить вам, а веселья в процессе создания нам хватило :)

0
0
661

Привет, юви

Всем доброго времени суток! Вот и я, наконец, решила начать вести блог на сайте с доменом kz. Зарегистрировалась давно, а написать все никак не хватало ни смелости, ни времени, ни мыслей :) В данный момент нахожусь далеко от родины и испытываю острый дефицит в, как оказалось, любимых казахстанцах. Нет, не в том смысле, что раньше я любви к родине не испытывала, просто когда находишься на родной земле, ценишь ее гораздо меньше нежели на чужбине :) Дабы восполнить этот дефицит, решила оставлять записи здесь, на юви, также для того, чтобы хоть как-то структурировать свой поток мыслей, которые впоследствии могут оказаться кому-то полезными. У меня имеется один блог, но он ориентирован в большей части на девушек, так как он только о макияже и косметике. Кому интересно, добро пожаловать - szare…

0
0
216