Время прошло. И опять ты со мной, улыбаешься...
Всего за 2 часа пути с Алматы до Талдыкоргана нахлынуло столько воспоминаний, столько моментов о которых я никогда раньше не задумывалась. Волна эмоции и груда слезы и отчаяния дали о себе знать. Мне стало так тяжело на душе, что я не могла даже думать о плачущем рядом ребенке, о моем сыночке. я обняла его, прижала к груди и опять начала раздумывать... -мальчик мой, родной,мы с тобой плачем вместе, так иронично, но разница наша в том, что ты плачешь от того, что я не обращаю на тебя внимания, а я плачу от горя, родной мой, перестань плакать и помоги мне, поддержи меня... Хотя что с тебя брать, я была такая же, несносная, понемногу даже раздражительная. Эта моя черта возможно появилась от недостачи маминой ласки. Но зато отец вселял храбрость в меня. Я всегда была ближе к нему. И знаю что…