Казахстанские студенты в Манчестере, Англия. (Часть 2)
Итак, хочу рассказать как мы проводим праздники тут. Много в декабре было праздников один только их Christmas который длится 2 недели и наш День Независимости пришелся увлекательным. В городе каждый день что то происходило(концерты, баллы, ярмарки). Плюс наш КазахСосаяти очень хорошо организовывала вечер талантов, посвящённый ко дню независимости. Наши студенты состязались в музыкальном номере и были там свои почетное жюри студенты гости, хотя на носу у всех были экзамены, вечер прошел на ура. Вот так студенты готовятся в актовом зале Ман Юни Вечер также организовывался в честь дня рождения КазСосаяти) Компания как я раньше говорил очень дружелюбная как и местные люди. Один из центральных улиц. Группа «Rats» Город очень музыкальный, часто можно встретить уличных музыкантов. Как и говорил…