Никон
Я уже упоминал про рождение себя любимого мамой заядлейшей трупоедкой ,теперь немного из прошлого Инны –ее мама перестала кормить грудью в1.5 месяца по причине его полного отсутствия ,та же история с кормелнием ее старшей сестры .И как бы Иннина мама не упивалась сгущенным молоком и не запихивалась прочим дерьмом ,по настоятельным советам мед сволочи конечно(а кто ж еще такой идиотизм посоветует), молока у нее с самого начала было ,как кот наплакал ,а потом и вовсе исчезло и бедную Инну начали кормить всей этой «обогащенной» и «сбалансированной» молочной гадостью .Хотя я только что узнал эти подробности ее раннего детства ,но примерно такой расклад я и предполагал(ну а как еще можно к 18 годам получить такой букетище болячек и к тому же не иметь уже ни одного зуба над котором бы уже не по…